среда, 3 марта 2010 г.




*** Эвер Флекс крем

**Ever Flex cream**


Код: RU 3535
Крем в баночке 57 г



** Крем обладает противовоспалительным, противоотечным и анальгизирующим действием, повышает подвижность суставов

* Эффективен при заболевании мелких суставов и повреждении связочного аппарата*


* * *




Последние исследования показали, что для формирования соединительной ткани наравне с азотом, необходимо также поступление серы.

Причем природа создала чудесное органическое соединение серы. Это — метилсульфанил метан (МСМ). Это вещество входит в состав нового лечебного крема Ever Flex.

Обнаружено, что сера, также как углерод, азот и водород, является одним из главных структурных элементов организма.

Сера входит в состав белков, формирует дисульфидные связи, определяющие стереоконфигурацию белковых молекул, а, следовательно, их биологическую активность.

Сера входит в состав структурных белков, среди которых важнейшую роль составляют фибриллярные белки соединительной ткани — коллаген и кератин.

Соединительная ткань составляет более 60% от массы тела, и от ее состояния зависят функции всех тканей и органов.

Именно коллаген — главная молекула соединительной ткани, определяющая прочность тела человека.

Коллаген составляет 25-30% от общего количества белка организма взрослого человека или 6% от массы тела.

Кератин обеспечивает рост и прочность волос, ногтей, кожи. Серу можно назвать природным «минералом красоты», от которого зависит благополучие кожи.

Метилсульфонил метан, который входит в состав крема EverFlex, хорошо всасывается через кожные покровы и глубоко проникает в глубокие слои кожи и в ткани, окружающие суставы.

Естествено, что крем EverFlex особенно эффективен при заболевании мелких суставов и повреждении связочного аппарата.

Противовоспалительные свойства обусловлены способностью МСМ ингибировать ферменты, опосредующие воспалительные реакции.

Эти свойства крайне важны, поскольку большинство современных болезней так или иначе связаны с хроническими воспали-тельными процессами.

При этом особенно впечатляет способность МСМ подавлять болевой синдром при воспалительных заболеваниях и повреждениях костно-мышечной системы.

МСМ обладает также противоаллергическим действием. Многие люди, страдающие теми или иными болезнями или соматическими, или психическими, или кожными даже не подозревают, что в основе их страданий лежит скрытая пищевая аллергия.

МСМ подавляет скрытые пищевые аллергические реакции.

В целом, можно говорить о тканевосстанавливающих свойства МСМ, который не только останавливает разрушительные воспалительно-аллергические процессы в различных тканях, но и способствует репарации тканей, т. е. их восстановлению.

Также целительное действие МСМ оказывает на кожу, значительно улучшая ее состояние, а также ее придатки: ногти, которые становятся гораздо крепче, а волосы растут быстрее и выглядят лучше.


Состав:
метилсульфонилметан (МСМ), глицерин, оливковое масло, токоферол, лецитин, ментол, феноксиэтанол, метилпарабен.

ПРИМЕНЕНИЕ: наносится массирующими движениями на болевые зоны в области поврежденных мышц, связок и суставов 1-3 раза в день.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: отсутствуют.

18.67 $

Комментариев нет:

Отправить комментарий